Лидия Максимова
Маленькая, но очень крутая клиника. Прекрасные врачи и ассистенты - золотые руки, участливые администраторы. Спасибо им за помощь и красивую улыбку
Клиника стоматологии
Из них 68 хороших и 2 не очень.
Маленькая, но очень крутая клиника. Прекрасные врачи и ассистенты - золотые руки, участливые администраторы. Спасибо им за помощь и красивую улыбку
Коллектив приятный и доброжелательный
Хочется поделиться своими впечатлениями. Это волшебное место, где работают с любовью к своему делу и людям потрясающие специалисты. Большое спасибо Кире Владимировне и Оксане Евгеньевне. Все лечение проходит незаметно, безболезненно и доброжелательно.
Очень комфортное место
Советую клинику и специалистов. Ставлю высший балл. Скрыть
Делала виниры у Киры Владимировны. Улыбка преобразилась, ничего не натирает, не отличишь от настоящих.