Александра С.
Чудесное место! Хожу к Кире Владимировне на первый год, она на все руки мастер. Поставила импланты туда, куда было невозможно)) Все прижились. Сейчас лечусь у Оксаны Евгеньевны, и это настоящий мэтч! Отлично сработались, всегда все вопросы лечения, цен, следующих шагов и возможных действий обсуждаем вместе, Оксана Евгеньевна даёт ценные советы, научила правильно чистить зубы! Всем советую клинику, индивидуальный подход, чудесная администрация, лучшие врачи. Спасибо ❤️ Скрыть