Артур Кристман
Побывал в этой клинике впервые, искал по отзывам. Попал к врачу Давиду Керимовичу. Моя безобразная и кривая 8ка с легкой руки отправилась туда, где ей и нужно быть - в утиль. Клиника сама чистая и опрятная, врачи супер. По моим снимкам объяснили все недочеты по челюстным делам и выдали рекомендации на дальнейшее лечение, потому что, к сожалению, к ним попасть на данный момент уже не успеваю.
До встречи через год, работы еще много! Скрыть