Денис Миронов
Отличный персонал, красивые кабинеты. Врачи знаюи свое дело, все без болелезнено и качественно. Особенно врач Вероника! Всем советую. Вкусный кофе.
Клиника стоматологии
Пациентка поступила в клинику по инициативе сына, так как сама жалоб не предъявляла. Значительное время было уделено психологической подготовке пациентки к предстоящему вмешательству.
При обследовании выявлены следующие стоматологические проблемы:
Патология прикуса в виде перекрёстного прикуса;
Отсутствие ряда зубов;
Нарушение жевательной функции и распределения жевательного давления.
Вследствие вышеуказанных нарушений отмечаются:
Нарушения работы желудочно-кишечного тракта;
Нарушение правильного дыхания;
Наличие храпа во сне.
Рекомендуется комплексное стоматологическое и терапевтическое обследование с учётом функциональных нарушений и сопутствующих состояний.
Было принято решение о коррекции прикуса и восстановлении зубных рядов следующим образом:
Из них 68 хороших и 2 не очень.
Отличный персонал, красивые кабинеты. Врачи знаюи свое дело, все без болелезнено и качественно. Особенно врач Вероника! Всем советую. Вкусный кофе.
Может врачи здесь и хорошие . Но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Я за две недели записалась к терапевту Губиной Вере Олеговне. Прийдя на прием меня отправили к другому терапевту. Просто без моего ведома меня переписали. На кануне звонили и даже об этом не предупредили. К другому врачу я просто не пошла. Сотрудники этой клиники ценнят только свое драгоценное время. (При этом врач не был на брльничном, а просто отменили запись). Скрыть
Отличная стоматологическая клиника! Прекрасный персонал!
Любимая клиника!)
я сегодня вышла в восторге с вылеченным зубом☀️