Анна С.
Лечу зубы себе, двоим детям и мужу у врача Вероники Владимировны. Бескрайне благодарна ей за умение уговорить ребенка, за терпение и профессионализм. Это тот стоматолог, которому доверяешь. Прошли много клиник и врачей в поисках своей зубной феи! Очень рады что встретили Веронику Владимировну! Скрыть