Марина Б.
Согласна полностью с Анной С .лучше Вероники Владимировны врача не видела - руки золотые и выдержка с пациентами с такими как я например ... на 5+ , не к кому не пойду - доверяю только ей
Клиника стоматологии
В рамках лечения были удалены оставшиеся зубы, установлены дентальные имплантаты и выполнено несъемное протезирование.
Из них 68 хороших и 2 не очень.
Согласна полностью с Анной С .лучше Вероники Владимировны врача не видела - руки золотые и выдержка с пациентами с такими как я например ... на 5+ , не к кому не пойду - доверяю только ей
Приятная атмосфера, доверие к врачам
Отличный персонал
Хочется поделиться своими впечатлениями. Это волшебное место, где работают с любовью к своему делу и людям потрясающие специалисты. Большое спасибо Кире Владимировне и Оксане Евгеньевне. Все лечение проходит незаметно, безболезненно и доброжелательно.
Очень комфортное место
Советую клинику и специалистов. Ставлю высший балл. Скрыть